Federico Gavioli 
Dirigente Amministrativo e Responsabile SQ
AVIS Provinciale Ferrara
f.gavioli@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 1)

Fede 2011

 

 

 

 

 

Dr. Fabio Palma
Responsabile Unità di Raccolta Sangue AVIS di Ferrara
f.palma@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 3)

Foto Palma

 

 

 

 

 

Dr.ssa Silvia Marchesi
Unità di Raccolta Sangue AVIS di Ferrara
s.marchesi@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 3)

Silvia

 

 

 

 

 

Barbara Formaggi 
Impiegata Amministrazione AVIS Provinciale di Ferrara
b.formaggi@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 1)

Babi

 

 

 

 

 

Dina Montanari
Impiegata Contabilità AVIS Provinciale di Ferrara
d.montanari@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 1)

Foto Dina

 

 

 

 

 

Giada Grotti 
Impiegata AVIS Provinciale di Ferrara
g.grotti@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 2)

Giada

 

 

 

 

 

Marina Trovato
Coord. Inf. AVIS Provinciale

Marina

 

 

 

 

 

Elena Consolati
Infermiera Professionale AVIS di Ferrara

Elena

 

 

 

 

 

Fabio Alfonso Atabiano
Infermiere professionale AVIS di Ferrara
03

 

 

 

 

Giovanna Stefani
Accettazione Unità di Raccolta Sangue AVIS di Ferrara
g.stefani@avis.it
tel: +390532.209349 (selezione 3)

Foto Giovanna

 

 

 

 

 

Giorgio Bianchi
Impiegato Responsabile Logistica AVIS Provinciale di Ferrara
g.bianchi@avis.it

Giorgio